тосненский район :



Это самые для меня важные выборы президента. Настроение потрясающее!

Глава Тосненского района Александр Канцерев проголосовал на избирательном участке №867 в Тосненской школе №1.

 

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-142813758_302025782

 

Выборы президента Российской Федерации продолжаются. Председатель УИК №868, что в Тосненской школе №1, Лариса Зернова рассказала о том, что люди идут на выборы очень активно и с хорошим настроением. Идут пожилые люди, приходит молодёжь, свой выбор делают взрослые люди. Многие приходят семьями и с детьми.

 

Высокую активность людей подтвердил и председатель соседнего УИК №867, который расположился в этой же школе, Александр Кацель. Именно на этом избирательном участке свой голос отдал глава Тосненского района Александр Канцерев.

 

– На выборы я хожу с того момента, как только мне исполнилось 18 лет, был на всех президентских выборах, которые проходили за это время. Нынешние президентские выборы для меня самые главные. Как, наверное, и для многих. Вижу, что люди в Тосненском районе идут на избирательные участки с удовольствием и массово. Настроение поэтому потрясающее – рассказал корреспондентам «Тосненского вестника» Александр Львович.

 

Фото Евгения Асташенкова / Тосненский вестник

 

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.