тосненский район :



На участки люди идут активно

Первый избиратель постучался в двери участка №870 в Тосно в начале восьмого утра.

 

Больше фото ищите по ссылке: https://vk.com/album-142813758_302023554

 

15 марта по всей стране стартовали выборы президента Российской Федерации. Ровно в 8 утра открылись все избирательные участки Тосненского района. Избирателей ждут на участках 15, 16 и 17 марта с 8 до 20 часов.

 

С утра корреспонденты «Тосненского вестника» побывали на избирательном участке №870, который находится в столовой Тосненской школы №3. Люди на участок идут очень активно, даже несмотря на то, что сегодня пятничный, рабочий день.

 

 

Как рассказали члены избирательной комиссии, первым к дверям избирательного участка пришёл пожилой мужчина. Исполнить свой гражданский долг он был готов в 7 часов 5 минут утра! Понятно, что пустить раньше положенного по закону его, конечно же, не могли. Однако мужчина дождался 8 утра и проголосовал одним из первых. Кроме него в минуту открытия на участок зашло сразу же около 20 человек.

 

Добавим также, что избирательные участки Тосненского района открылись под звуки гимна Российской Федерации.

 

 

И ещё: с сегодняшнего дня Ленинградская область начнет выбирать и новые объекты комфортной городской среды. В населенных пунктах, жители которых выбрали территории для реализации проекта в прошлом году, будут трудиться волонтеры благоустройства.

 

 

Фото Евгения Асташенкова / Тосненский вестник

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.