тосненский район :



Глава Тосненского района Александр Канцерев проголосовал не только на выборах президента, но и на выборах объектов комфортной городской среды

За какую из трёх территорий проголосовал глава, осталось тайной – каждая достойна стать победителем.

 

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-142813758_302025782

 

Напомним, с сегодняшнего дня в Ленинградской области начали выбирать новые объекты комфортной городской среды. В населенных пунктах, жители которых выбрали территории для реализации проекта в прошлом году, трудится волонтёры благоустройства.

 

Чтобы проголосовать за понравившуюся вам территорию, потребуется ваш телефон, две минуты свободного времени и помощь волонтёров. Ребята вбивают ваш номер телефона в специальное приложение, через секунду на ваш телефон приходит смс со специальным номером. Волонтёры заносят в программу и его, после чего открывается страничка с вариантами объектов комфортной городской среды – вам лишь остаётся выбрать один из них.

 

Жители Тосно могут выбрать один из трёх вариантов:

 

– пешеходная зона между Пожарным проездом и р. Тосна,

 

– территория вдоль д. 10, 12, 14 по пр. Ленина (от ул. Чехова до ш. Барыбина),

 

– пешеходная зона вдоль Московского шоссе в мкр. Тосно-2.

 

На выходе с избирательного участка в выборе объектов комфортной городской среды принял участие и глава Тосненского района Александр Канцерев.

 

– У меня, конечно, есть свой фаворит, та территория, за которую я проголосовал, но называть её не буду, чтобы не влиять на ход выборов. Отмечу, главное: каждая из трёх территорий достойна, чтобы именно её привели в порядок. Выбор за жителями города: чем активнее они будут отдавать свои голоса за свою территорию, тем выше шансы, что победит именно она, – отметил Александр Львович.

 

Фото Евгения Асташенкова / Тосненский вестник

 

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.