тосненский район :



В Ленинградской области пройдет семейный конкурс фотографии и исследовательских работ

От одной семьи принять участие в конкурсе могут представители разных поколений: дети, родители, бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки и другие.

 

Архивное управление Ленинградской области совместно с Ленинградским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» в рамках Года Команды Заботы объявляет конкурс «Историческая память Ленинградской области: защитить и сохранить».

 

К участию приглашаются семьи из Ленинградской области от двух и более человек. От одной семьи принять участие в Конкурсе могут представители разных поколений (дети, родители, бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки и другие).

 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

 

«История Ленинградской области в одной фотографии» – фотографии или копии фотографий из семейных архивов, отражающие историю Ленинградской области.

 

«История Защитника Отечества» – исследовательские работы о героях Ленинградской области и их подвигах.

 

«Исторические аспекты становления и развития институтов социальной помощи в Ленинградской области» – исследовательские работы, посвященные истории государственного призрения в дореволюционный период, системе социальной поддержки в советский период и социальной защиты в постсоветский период.

 

Работы принимаются в период с 4 марта 2024 года по 5 мая 2024 года. Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте Архивного управления Ленинградской области https://archive.lenobl.ru.

 

Подведение итогов Конкурса состоится 12 июля 2024 года.

 

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.