тосненский район :



В Тосно подросток напал на сверстницу: возбуждено уголовное дело

В соцсетях появились кадры, на которых подросток при свидетелях оскорбляет и нападает на школьницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело, правоохранители выясняют все детали случившегося.

 

В Тосно возбуждено уголовное дело после инцидента с участием подростков. Всё началось с публикации в соцсетях. Очевидцы выложили видео, где подросток при сверстниках оскорбляет школьницу и совершает в отношении неё противоправные действия. Кадры быстро разошлись по интернету и привлекли внимание правоохранителей.

 

Следственные органы организовали проверку. По её итогам следственный отдел по городу Тосно завёл уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ – «Халатность», сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

 

Инцидент произошёл 29 июня днём под автомобильным путепроводом на проспекте Ленина в Тосно. Ученик одной из тосненских школ при друзьях грубо обошёлся с несовершеннолетней девушкой и оскорблял её.

 

По делу идут необходимые следственные действия. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

 

Фото: Тосненский вестник

 

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.

 



Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором
свидетельство ЭЛ № ФС77-88048
дата регистрации: 3 сентября 2024

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.