тосненский район :



Тосненская прокуратура проверяет видео с травлей школьницы

Ролик, где подростки издеваются над сверстницей, разлетелся по интернету и привлёк внимание правоохранителей. На ситуацию оперативно отреагировала Тосненская городская прокуратура: организована проверка, в ходе которой оценят не только сам инцидент, но и работу системы профилактики.

 

В интернете появился видеоролик, где видно, как сверстники издеваются над несовершеннолетней девочкой.

 

По этому поводу Тосненская городская прокуратура начала проверку, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области. Правоохранители хотят разобраться во всех деталях произошедшего. В том числе, они оценят, как в районе организована работа по профилактике подростковых конфликтов и борьбе с буллингом.

 

– В ходе проверки будет дана оценка всем обстоятельствам произошедшего, в том числе проводимой органами и учреждениями системы профилактики работы, направленной на противодействие буллингу в подростковой среде, – говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры.

 

Ход проверки и её результаты находятся на контроле у прокуратуры.

 

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.

 

 



Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором
свидетельство ЭЛ № ФС77-88048
дата регистрации: 3 сентября 2024

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.