Замелькают тосненские флаги и растянут наши баннера на городском стадионе в Тосно в ближайшую субботу, 6 июня.
Тосненский городской стадион вновь станет центром футбольной энергии: ФК «Атлант-Тосно» начинает поход за Кубком Ленинградской области. Наша команда верит в нас, а мы верим в нашу команду! Приходите на стадион, чтобы стать частью незабываемой атмосферы поддержки.
В 1/4 финала чёрно-белые встретятся с командой «Кировец» из Тихвина. Домашняя игра пройдёт 6 июня. В 14 часов 40 минут стартует ставшая уже традиционной предматчевая программа. Начало игры назначено на 15 часов.
Фото: Тосненский вестник
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.







