«Атлант-Тосно» одержал победу в первом домашнем матче сезона. В захватывающем поединке хозяева поля разгромили гостей из Гатчины. Хотя разгрома ничего не предвещало.
Больше фото: vk.com/album-142813758_311123264
На городском стадионе Тосно прошёл второй тур чемпионата Ленинградской области среди мужских команд. «Атлант-Тосно» победил ФК «Гатчина» со счётом 5:1.









Фото Ивана Смирнова / Тосненсакий вестник







