тосненский район :



Обращение председателя Законодательного собрания по случаю Дня Победы

Дорогие ветераны, уважаемые жители Ленинградской области!

 

От имени депутатов Законодательного собрания от всей души поздравляю вас с Днем Победы – самым святым, самым трогательным и великим праздником для каждой российской семьи.

 

Для Ленинградской области 9 Мая – это не просто дата в календаре. Это символ невероятной стойкости духа, мужества и любви к Родине. Наша земля стала ареной ожесточенных сражений, именно здесь проходил передний край обороны Ленинграда. Мы в неоплатном долгу перед поколением победителей. Низкий поклон нашим ветеранам и труженикам тыла за то, что отстояли свободу, возродили страну из пепла и подарили нам будущее.

 

Сегодня мы снова видим, как важно быть едиными, сплоченными, верными заветам отцов и дедов.

 

Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, тепла семейного очага и благополучия. Пусть в каждом доме царит радость, а память о великом подвиге нашего народа всегда живет в наших сердцах.

 

С Днем Победы!

 

Сергей БЕБЕНИН, председатель Законодательного собрания ЛО

 

 



Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором
свидетельство ЭЛ № ФС77-88048
дата регистрации: 3 сентября 2024

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.