«Жёлтые», «Конфетки», «Землянички» и «Птички» – четыре группы «Непосед» покорили жюри на «Славянском кубке» и «Фейерверке талантов».
Образцовый коллектив ансамбль танца «Непоседы» триумфально выступил сразу на двух престижных состязаниях – «Славянском кубке» и «Фейерверке талантов».
С 26 февраля по 1 марта ансамбль танца «Непоседы» принимал участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Славянский кубок». Результат превзошёл все ожидания: сразу две группы коллектива – «Жёлтые» и «Конфетки» – удостоены звания лауреатов I степени.





На этом успехи коллектива не закончились. 1 марта «Непоседы» блистали также в столице Республики Марий Эл Йошкар-Оле – на всероссийском конкурсе-фестивале «Фейерверк талантов», который был посвящён Году единства народов России.
Этот масштабный конкурс собрал танцоров всех возрастов – от воспитанников детских садов до участников программы «Активное долголетие». Участники соревновались в самых разных направлениях: от хип-хопа и брейк-данса до бальных танцев, восточных стилей и спортивной хореографии.
Жюри, в состав которого вошли известные артисты и педагоги, оценивало выступление по четырём критериям: техника, композиция, имидж и зрелищность.
И снова – блестящая победа! Восемь номеров ансамбля «Непоседы» стали лауреатами I степени: четыре номера от старшей группы «Землянички» и четыре номера от средней группы «Птички».


Особые слова благодарности наставникам: руководитель коллектива Елена Андреева, педагоги Олег Хлынов, Маргарита Савчук, Кристина Мельник.
Фото: группа ВК ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА “НЕПОСЕДЫ”
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.







