тосненский район :



В Тосно задержан мужчина за стрельбу из травматического пистолета

Мужчина решил произвести впечатление на компанию подростков, открыв пальбу в воздух.

 

В ночь на 1 февраля в полицию Тосненского района поступила информация о том, что у дома № 5 по улице Горького компания молодых людей стреляет в воздух из травматического пистолета.

 

Полицейские оперативно установили личности участников инцидента, а также личность стрелка. Им оказался 39-летний неработающий житель соседнего дома. Как оказалось, в тот вечер он решил произвести впечатление на компанию подростков, продемонстрировав навыки стрельбы из травматического пистолета, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 

Стрелявший задержан. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

 

Несовершеннолетние участники инцидента были опрошены и после проведения необходимых процедур отпущены.

 

Фото: Тосненский вестник

 

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.

 

 



Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором
свидетельство ЭЛ № ФС77-88048
дата регистрации: 3 сентября 2024

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.