тосненский район :



Тосненские «Маленькие звёздочки» взяли две высшие награды престижного фестиваля

На международном конкурсе «Стать звездой» лучшими в своих номинациях и возрастных категориях стали солистка Анастасия Абрамова и ансамбль M&Ms.

 

21 сентября в Санкт-Петербурге прошёл международный конкурс «Стать звездой». В числе многочисленных участников представительного конкурса были и артисты образцового коллектива «Школа эстрадного искусства «Маленькие звёздочки». Коллектив в очередной раз показал свой высокий уровень и взял сразу две высшие награды конкурса.

 

Ансамбль M&Ms с номером «Дорога к солнцу» стал лауреатом I степени в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал» в возрастной группе 10-11 лет.

 

 

Анастасия Абрамова с номером «А может это счастье?» была лучшей в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал» в возрастной группе8-9 лет.

 

 

Добавим, что ребята занимаются под началом педагога по вокалу Светланы Плясуновой, хореографа-постановщика Марины Пистрюги, педагога по актёрскому мастерству Алёны Меньковой.

 

Фото: Тосненский Дворец Культуры

 

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.

 



Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором
свидетельство ЭЛ № ФС77-88048
дата регистрации: 3 сентября 2024

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.