В ведомстве хотят понять, кто собственник земли, на которой горело и дымило.
Столб чёрного дыма поднялся на окраине Тосно вчера, 8 сентября, в начале пятого. Его хорошо было видно практически из каждой точки города. Как выяснилось, в посёлке Ушаки горели автомобильные шины.
Фактом возгорания заинтересовалась Тосненская городская прокуратура. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области, начата проверка по факту возгорания автомобильных шин в посёлке Ушаки.
– Городской прокуратурой принимаются меры по установлению собственника земельного участка, на котором произошло возгорание. При наличии оснований будет принят полный комплекс мер прокурорского реагирования – говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры.
Фото и видео: Тосненский вестник
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.







