Во время рабочей поездки в Тихвинский район губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко проверил работу Тихвинского лимонадного завода “Воды Лагидзе”.
“Самый “сладкий” тихвинский завод “Воды Лагидзе”, выпускающий лимонад, со вводом санкций в 2022 году столкнулся с экспортными ограничениями. Но проблему удалось решить, и сейчас там наблюдается увеличение объемов. В планах завода поставки на рынок Индии. Помимо любимой всеми газировки, здесь производят лимонады без сахара на основе натуральных соков. Предприятие открыто для промышленного туризма, там и с гордостью знакомят гостей с технологией производства”, – отметил губернатор Ленинградской области.
Сегодня лимонадный завод работает со всеми ведущими торговыми сетями и поставляет напитки в десятки регионов России и в зарубежные страны.
Фото: пресс-служба правительства Ленинградской области








