Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и пытаются ответить на вопрос – кто виноват в случившемся.
В следственном отделе по городу Тосно следственного управления СК РФ проводят проверку по факту травмирования двухлетнего ребёнка, который выпал из окна в городе Тельмана, сообщает пресс-служба областного следственного управления.
По данным следствия, девочка опёрлась на москитную сетку и выпала из окна четвёртого этажа. Ребёнок получил травмы и был доставлен в больницу.
– После проведения следственным органом всех необходимых доследственных мероприятий и установления всех обстоятельств произошедшего будет дана правовая оценка, – говорится в сообщении пресс-службы следственного ведомства.
Отмечается, что чаще всего подобные трагедии с детьми происходят из-за недосмотра взрослых. Следственное управление СК России по Ленинградской области обращается к родителям с просьбой не оставлять детей одних даже на короткое время. В целях безопасности детей родителям необходимо предусмотреть на окнах специальные замки. Родители должны помнить, что именно они отвечают за безопасность детей.
Фото: СУ СК России по Ленинградской области
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.