Победители муниципального этапа фестиваля сбережений и инвестиций будут отстаивать честь Тосненского района на региональном этапе фестиваля.
27 мая в Тосно прошёл муниципальный этап II Всероссийского фестиваля сбережений и инвестиций. За победу и путёвку на региональный этап фестиваля боролись восемь семейных команд. В составе каждой в обязательном порядке должен был быть хотя бы один ребёнок. Игра прошла в Многофункциональном молодёжном центре Тосненского района.
Состояла игра из трёх раундов, в каждом из которых командам необходимо было ответить на те или иные вопросы по финансовой грамотности.
Участие в муниципальном этапе фестиваля приняла семья Васильевых – Власенко, которая, можно сказать, представляла «Тосненский вестник»: Ольга Викторовна и её дочь Елена давно работают в газете, сын Елены Артём – частый гость редакции. В призовую тройку они в итоге не попали.
Диплом I степени, а вместе с ним звание самой финансово-грамотной семьи Тосненского района получила семья Смирновых. Диплом II степени достался семье Удовиченко-Михайловых. Диплом III степени в активе семьи Федосеевых.
Победители муниципального этапа фестиваля сбережений и инвестиций – семья Смирновых – будут отстаивать честь Тосненского района на региональном этапе фестиваля.
Фото: Администрация Тосненского района и Комитет финансов Тосненского района
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.