тосненский район :



Километры автодорог

В 2025 году по нацпроекту “Инфраструктура для жизни” запланированы масштабные работы по обновлению дорожной сети в более чем половине районов Ленобласти.

 

В этом списке Гатчинский, Ломоносовский, Всеволожский, Кингисеппский, Выборгский, Бокситогорский, Тосненский, Лужский, Приозерский и Сланцевский районы.

 

По словам губернатора Александра Дрозденко, Ленобласть в этом году отремонтирует более 200 километров региональных автодорог по нацпроекту “Инфраструктура для жизни”. Реализация нацпроекта в Ленинградской области в 2025 году станет важным шагом на пути к созданию безопасной дорожной сети. Он не только улучшит транспортную доступность, но и будет способствовать экономическому развитию региона, повышению качества жизни и укреплению социальной инфраструктуры.

 

В этом году Ленобласть планирует отремонтировать порядка 40 объектов. Отдельное внимание уделяется обращениям жителей. Часть ремонтных работ будет выполнена на основании их запросов.

 

 



Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором
свидетельство ЭЛ № ФС77-88048
дата регистрации: 3 сентября 2024

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.