Уборка дорог продолжается 24/7.
Дорожники очищают региональные трассы и обрабатывают их противогололёдными материалами и днём, и ночью.
Как сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленинградской области, за сутки было убрано более 5 с половиной тысяч километров проезжей части и 3 с половиной тысячи километров обочин. Также повалено около 400 деревьев, которые могли упасть на трассы.
К этому добавим, что в ближайшие дни холода не отступят – в ночь на четверг столбики термометров будут опускаться вплоть до -16 градусов. Снег на пару дней заставит о себе забыть, а в пятницу вновь будут снегопады (но не во всех районах!).
Напоминаем всем жителям нашего региона, что дорожный чат-бот (https://t.me/Lenavtodorsupport_bot) и горячая линия «Ленавтодора» 8-812-660-46-47 на связи круглосуточно.
Фото: телеграм-канал Dorogi_lo
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.