тосненский район :



Обращение губернатора Ленинградской области по случаю Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые ветераны боевых действий, родные и близкие погибших воинов! Уважаемые ленинградцы!

 

15 февраля 1989 года – памятная дата в истории России. 36 лет назад завершился вывод советских войск из Афганистана.

 

Этот день напоминает о мужестве, стойкости и самопожертвовании тех, кто с честью и достоинством выполнял свой долг, защищая интересы нашей страны.

 

Сегодня мы так же с гордостью смотрим на современных защитников Отечества, которые вновь проявляют героизм в сложнейших условиях. Каждый из них, кто сейчас стоит на защите нашей страны, несет в себе ту же любовь к Родине, тот же патриотизм, что и воины-интернационалисты, сражавшиеся за мир, за наше Отечество.

 

Вечная память павшим!

 

Вечная слава защитникам Родины!

 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

 

 



Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором
свидетельство ЭЛ № ФС77-88048
дата регистрации: 3 сентября 2024

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.