тосненский район :



Фото. В тройном ДТП на трассе М-10 в Тосненском районе погиб водитель грузовика

Три грузовых автомобиля попали в ДТП не далеко от посёлка бабино-2. Один человек погиб.

 

Смертельное ДТП в Тосненском районе произошло 10 февраля в 13 часов 55 минут. На 595 километре автодороги М-10 «Россия» (в районе посёлка Бабино-2) столкнулись сразу три грузовых автомобиля.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 32-летний водитель автомобиля Dongfeng выбрал неправильную дистанцию и столкнулся с автомобилем DAF с прицепом под управление 36-летнего водителя. После второй автомобиль врезался в тягач Freightliner с прицепом, за рулём которого находился 64-летний мужчина.

 

В результате ДТП на месте происшествия скончался водитель автомобиля Dongfeng. На месте происшествия работали дежурные смены 86 и 87 пожарно-спасательных частей Ленинградской области. В ходе ликвидации последствий ДТП спасателями был произведён смыв горюче-смазочных материалов с проезжей части и деблокировка погибшего.

 

Полиция проводит проверку по факту ДТП.

 

 

 

 

 

 

Фото: ГУ МВД России по г. СПб и ЛО

 

 



Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором
свидетельство ЭЛ № ФС77-88048
дата регистрации: 3 сентября 2024

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.