тосненский район :

Матвей Бачмага и Роман Долгов из Тосно завоевали медали на представительном турнире по боксу в Петербурге

Соревнования собрали более 180 спортсменов из клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За пять дней турнира состоялось 154 зрелищных поединка.

Межмуниципальные соревнования по боксу, посвящённые памяти заслуженного тренера СССР Григория Кусикьянца, прошли с 4 по 9 марта в Санкт- Петербурге.

На ринг ДЮСШ №2 Красногвардейского района выходили сильнейшие боксёры различных клубов и спортивных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего в турнире приняли участие 183 спортсмена. За время соревнований состоялось 154 ярких и зрелищных поединка.

Тосно на столь представительном турнире представляли воспитанники клуба бокса «Ринг». Ребята показали хорошие результаты и завоевали две медали в возрастной группе юношей 2010–2011 годов рождения.

Матвей Бачмага стал победителем турнира в весовой категории до 80 килограммов. Он провёл два боя и оба выиграл.

Роман Долгов провёл три боя и одержал две победы. В весовой категории Роман стал серебряным призёром соревнований.

Обоих парней тренируют Алексей Наумов, Сергей Мялкин и Павел Долгов.

В конце добавим, что и Матвей Бачмага, и Роман Долгов в конце февраля завоевали золотые медали первенства Ленинградской области по боксу в своих весовых категориях. Эти победы позволят тосненским боксёрам отправиться на первенство Северо-Западного федерального округа, которое пройдёт в Петрозаводске.

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.