тосненский район :



Поздравление глав Тосненского района Александра Канцерева и Андрея Клементьева с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Тосненского района!

 

День защитника Отечества – это праздник мужества, силы духа, доблести и чести. Он прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. Это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

 

Сегодня военнослужащие вновь встали на защиту нашей страны, на защиту всего, что нам дорого: родного языка, культуры, духовных ценностей наших предков. И мы искренне верим – победа будет за нами! С особым чувством признательности мы отдаем дань уважения родным и близким, друзьям, военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

 

Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса – всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг. Служить миру, защищать свою Родину – почетная обязанность каждого гражданина.

 

С праздником, дорогие друзья! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой.

 

 

 

Александр КАНЦЕРЕВ Глава Тосненского района

 

Андрей КЛЕМЕНТЬЕВ, глава администрации района

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.