тосненский район :



Обращение глав Тосненского района по случаю Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля в России отмечают День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

 

Тридцать пять лет назад последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. Мы отдаем дань глубокого уважения и признательности всем нашим землякам, участвовавшим в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья. Мы говорим слова благодарности ветеранам-интернационалистам, чье боевое прошлое служит примером стойкости, верности и преданности Отчизне.

 

Мы искренне гордимся нашими земляками, теми, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания. Мы скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений и пал в бою смертью храбрых. Мы выражаем самые теплые слова матерям и женам, родным и близким – всем, кто потерял своих детей, отцов, мужей, братьев и боевых товарищей.

 

Сегодня мужчины вновь встали на защиту нашей страны, на защиту всего, что нам дорого: родного языка, культуры, духовных ценностей наших предков. И мы искренне верим – победа будет за нами!

 

Дорогие земляки! Примите искренние пожелания мира, добра и благополучия вам и вашим семьям. Крепкого всем здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне. Мирного всем неба!

 

 

 

Александр КАНЦЕРЕВ, глава Тосненского района

 

Андрей КЛЕМЕНТЬЕВ, глава администрации района

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.