тосненский район :



Продолжается прием заявок на Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы-2024»

Союз писателей России, Министерство обороны РФ, Министерство просвещения России, Министерство культуры Российской Федерации, Российская государственная библиотека, Издательский дом «Не секретно» информируют о проведении 10-го юбилейного сезона Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы-2024».

 

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России, организаторы конкурса проводят Всероссийский ежегодный литературный конкурс на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни эпического, исторического и военно-патриотического содержания.

 

Заявки на отборочный этап принимаются до 1 мая 2024 года.

 

Более подробная информация об участии в конкурсе на:

 

http://героивеликойпобеды.рф

 

https://vk.com/gvp2017

 

e-mail: gvp2017@mail.ru

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.