тосненский район :



На форуме “Все для Победы!”

Представители бизнеса из Ленобласти, которые регулярно передают гуманитарную помощь военным и жителям новых регионов, участвовали в федеральном форуме “Все для Победы”, проходившем в Туле.

 

Как отметила вице-губернатор по внутренней политике Ленинградской области Анна Данилюк, на сегодняшний день фонды “Ленинградский рубеж”, “Народный Фронт”, “Выборгский рубеж”, “Золотые руки ангела” и многие другие отправили свыше 200 тонн гуманитарных грузов военным и мирным жителям новых регионов. Это лекарства, предметы гигиены и первой необходимости, квадрокоптеры, рации, защиты РЭБ, станции связи, тепловизоры, бинокли, машины, продукты и вещи.

 

В форуме, организованном “Народным фронтом”, участвовали труженики оборонных предприятий, строители оборонительных сооружений, работники сферы жизнеобеспечения в новых субъектах, врачи, волонтеры СВО, представители профильных ведомств.

 

Дискуссии в тематических секциях были посвящены стратегическим инициативам в сфере промышленности, государственной поддержке строителей, энергетиков и работников коммунальной сферы, восстанавливающих новые территории, работе медиков в условиях СВО и поддержке предпринимателей.

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.