тосненский район :



В Ленинградской области выбирают спортивных героев 2023 года

Проголосовать за любимого спортсмена или тренера может каждый житель региона. В обширном списке претендентов на победу и тосненские имена – Алина Гузиенко и её тренер Виктор Кругляков.

 

В Ленинградской области стартовало голосование по спортивным итогам 2023 года – отдать свой голос за любимого спортсмена или тренера может каждый житель региона.

 

Ежегодно комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области проводит награждение лучших спортсменов, тренеров, спортивных команд, региональных спортивных федераций, объектов спорта, физкультурно-спортивных мероприятий Ленинградской области, победителей и призеров рейтинга муниципальных образований по реализации и внедрению ВФСК ГТО по итогам года.

 

Второй год отдельные номинации спортивных итогов года в Ленинградской области подводятся с помощью онлайн-голосования, принять участие в котором может каждый житель региона.

 

Премия будет присуждаться в 7 номинациях: «Спортсмен 2023 года»; «Тренер 2023 года»; «Спортивные надежды»; «Региональная спортивная федерация»; «Спортивная команда»; «Спортивное мероприятие»; «Физкультурное мероприятие».

 

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо до 12 часов 15 февраля на сайте региональной спортивной премии-2023 https://регспортпремия2024.рф выбрать понравившегося кандидата и нажать кнопку «Проголосовать».

 

Победители номинаций будут названы на торжественной церемонии награждения, которая состоится 16 февраля.

 

Отметим, что в списке номинантов на победу есть и тосненские имена. В номинации «Спортсмен 2023 года» (виды спорта инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья) представлена Алина Гузиенко (спорт ЛИН, плавание). Алина трёхкратный чемпион России и двукратный победитель Кубка России

 

В номинации «Тренер 2023 года» за подготовку спортсменов Ленинградской области – победителей и призёров всероссийских и международных спортивных соревнований в 2023 году представлен Виктор Кругляков (спорт ЛИН, плавание). Виктор мастер спорта России, подготовил многократного чемпиона России и обладателя Кубка России Алину Гузиенко.

 

Фото пресс-служба правительства Ленинградской области

 

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.