тосненский район :



В Туле проходит форум «Все для Победы!»

В нем принимают участие труженики оборонных предприятий, строители оборонительных сооружений, работники сферы жизнеобеспечения в новых субъектах, врачи, волонтёры СВО, представители профильных ведомств.

 

Дискуссии в тематических секциях посвящены стратегическим инициативам в сфере промышленности, государственной поддержке строителей, энергетиков и работников коммунальной сферы, восстанавливающих новые территории, работе медиков в условиях СВО и поддержке предпринимателей.

 

От Ленинградской области в мероприятии принимают участие владельцы социально ответственного бизнеса, которых объединил Народный фронт. Они на регулярной основе передают гуманитарную помощь военным и жителям новых регионов, занимаются волонтерской и благотворительной деятельностью и находятся в постоянном контакте с подшефным Енакиево.

 

– Народный фронт организовал впервые такой форум, где на одной площадке собрались представители бизнеса, организаций и сообществ, которые оказывают помощь бойцам и их семьям. Все объединяются вместе для добрых дел – важных гуманитарных миссий, для помощи, которая так необходима на передовой.

 

На сегодняшний день фонды «Ленинградский рубеж», «Народный Фронт», «Выборгский рубеж», «Золотые руки ангела» и многие другие отправили свыше 200 тонн гуманитарных грузов военным и мирным жителям новых регионов. Это лекарства, предметы гигиены и первой необходимости, квадрокоптеры, рации, защиты РЭБ, станции связи, тепловизоры, бинокли, машины, продукты и вещи.

 

Я благодарю всех неравнодушных жителей 47 региона за открытые добрые сердца и самую искреннюю помощь нашим бойцам. Мы вместе! – комментирует вице-губернатор по внутренней политике Ленинградской области Анна Данилюк.

 

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.