тосненский район :



Тосненские полицейские задержали двоих нетрезвых, которые избили таксиста и угнали его автомобиль

В Тосненском районе два пьяных пассажира избили водителя такси и угнали его автомобиль стоимостью 1 миллион 300 тысяч рублей.

 

27 января в 23 часа 51 минуту в полицию Тосненского района поступило заявление от 31-летнего водителя такси о том, что у дома 6 по улице Московской в поселке имени Тельмана двое пассажиров избили его, выбросили из машины, после чего угнали принадлежащий ему автомобиль – такси Hyundai Solaris стоимостью 1 300 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 

Сотрудники полиции установили, что к водителю такси сели двое, как только машина отъехала, один из них начал бить водителя по рукам и спине, требуя ехать быстрее.

 

Водитель остановил автомобиль и вышел, а один из мужчин пересел на водительское сиденье, и ударил по газам. Таксист остался на обочине без своего Hyundai Solaris.

 

Менее получаса понадобилось сотрудникам полиции для того, чтобы обнаружить угнанный автомобиль. Н был припаркован у дома 4 по улице Танкистов в Колпине.

 

– В салоне, в состоянии алкогольного опьянения, находились двое 39-летних местных жителей. Оба доставлены в отдел полиции для разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.

 

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.