тосненский район :



Парламентский дневник. Штаб поддержки открыт

В киноконцертном комплексе “Победа” города Гатчины собрались первые лица региона, депутаты Законодательного собрания Ленобласти, руководители ведущих предприятий и организаций, представители общественности, молодежь и ветераны, почетные гости. Там прошла церемония открытия штаба общественной поддержки Ленинградской области.

 

С приветственным словом выступил губернатор Ленинградской области, региональный секретарь партии “Единая Россия” Александр Дрозденко.

 

“Штаб общественной поддержки работает под лозунгом: “Гордость. Уверенность. Вера в будущее”. Это не просто слоган. Произнося слово “гордость”, мы говорим о том, чего достигла Россия за последние десятилетия. Это страна, которой мы гордимся. И мы уверены в том, что нас не победить, несмотря ни на какие западные санкции и происки наших противников. А вера в будущее – это непоколебимая вера в то, что нам все по плечу, и что наша страна стала ведущей – великой – мировой державой, где счастье – жить, работать и творить”, – подчеркнул губернатор.

 

Участников мероприятия приветствовали руководитель штаба общественной поддержки Ленинградской области, спикер областного парламента Сергей Бебенин, председатель Общественной палаты Ленобласти, доверенное лицо президента РФ Владимира Путина Александр Габитов и сенатор Совета Федерации РФ Сергей Перминов.

 

“Здесь мы максимально постараемся организовать встречи и ответы на вопросы всех, кто обратится в штаб. Работы у нас будет много, штаб будет работать интенсивно. Депутаты Законодательного собрания практически каждый день будут проводить встречи, отвечать на вопросы, принимать обращения. Все, что мы хотим сделать с вами вместе, будет выполнено”, – сказал Сергей Бебенин. 

 

“Второй год партия работает над реализацией этого проекта, и практически в каждом субъекте Российской Федерации есть свой штаб общественной поддержки. Здесь найдут себя представители подрастающего поколения и более старшего возраста, чтобы обсуждать любые темы. Здесь будет та самая “точка кипения”, которая поможет нам с вами не просто верить в будущее, но создавать это будущее своими руками”, – сказал Сергей Перминов.

 

После торжественной части почетные гости приняли участие в работе площадок штаба, где в день его открытия начали свою деятельность некоммерческие организации Гатчинского района.

 

По материалам пресс-служба Закса ЛО

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.