тосненский район :



Делегация Ленинградской области принимает участие в первом Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России»

47 регион представляют 75 представителей органов местного самоуправления, исполнительной власти и общественных объединений во главе с вице-губернатором по внутренней политике Анной Данилюк и председателем комитета МСУ Лирой Бурак.

 

Событие проходит по поручению Президента Российской Федерации и нацелено на объединение муниципального сообщества и повышения престижа муниципальной службы в России.

 

– Роль органов местного самоуправления в выстраивании эффективного диалога между населением и государственными структурами – это одна из главных задач по повышению уровня доверия всех жителей к работе власти разных уровней. Муниципальная власть самая близкая к человеку, поэтому открытость, ответственность, честность, короткая дистанция в общении с людьми – это залог правильной муниципальной политики. Жители являются главным субъектом реализации деятельности муниципалитетов. А адресная работа с населением, в том числе постоянные диалоги и разработка совместных планов – это стратегически верная необходимость для удовлетворения жизненных потребностей людей для комфортной и безопасной жизни, – Анна Данилюк.

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.