тосненский район :



Есть женщины в Ленобласти

Формирование женских сообществ, роль женщины в социальной политике страны и социальная поддержка для женщин и детей в Ленинградской области – таковы темы форума “Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов”.

 

“Женщины добавляют в любое дело теплоту и перчинку, даже в национальные проекты. Представители и регионального, и муниципальных отделений организации “Союз женщин России” – это самые активные женщины в Ленинградской области. Они представляют не только законодательную, но и исполнительную власть, общественные организации, бизнес. В нашем регионе живут женщины, сильные духом, творческие, активные, женщины, ведущие за собой – ленинградские лидеры женского движения”, – сказал губернатор в приветственном слове на форуме в Доме правительства Ленинградской области.

 

Форум реализуется на средства гранта губернатора региона при поддержке комитета общественных коммуникаций Ленинградской области.

 



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.