тосненский район :



Уважаемые жители Тосненского района!

Поздравляем вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства!

 

Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, этот праздник и сегодня призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий. В самые трудные исторические периоды именно единство всего народа помогало нашей стране преодолевать невзгоды и уверенно двигаться вперед.

 

Мы – народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа. В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплоченности. Единство и патриотизм были для нас самой надежной опорой и в годы тяжелых испытаний, и при решении масштабных задач развития. Сегодня в Тосненском районе проживают представители различных народностей и национальностей, а верность искренней дружбе позволяют нам развиваться и строить планы на будущее. Сохранение разнообразия этнической, культурной самобытности имеет для нас ключевое значение, также как традиции взаимного доверия, согласия и родства.

 

От всей души желаем всем жителям района здоровья, счастья, благополучия и, конечно, мирного неба!

 

 

 

Александр КАНЦЕРЕВ, глава Тосненского района

Андрей КЛЕМЕНТЬЕВ, глава администрации района



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.