тосненский район :



Уважаемые жители Ленинградской области!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства! Это праздник, обращенный не только в замечательное, полное свершений и подвигов прошлое нашей страны. Это день, обращенный в настоящее и будущее России, страны, где испокон веков принято помогать друг другу, быть вместе в трудные и в счастливые минуты, где люди едины в своем желании видеть Родину процветающей и самостоятельной.

 

День народного единства – это про нашу веру в победу, про то, как сегодня все мы помогаем нашим защитникам в зоне СВО. День народного единства – это про нашу солидарность друг с другом, про нашу любовь к Родине, про то, как каждый день и каждый час мы вместе меняем к лучшему жизнь в нашей стране.

 

Это наш общий, важный праздник. Он про каждого из нас, про Россию в целом. Желаю всем ленинградцам добра, благополучия и новых достижений: для себя, для близких, для Ленинградской области, для нашей любимой великой России!

 

С праздником!

 

Александр ДРОЗДЕНКО, губернатор Ленинградской области



Все права принадлежат
АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник".
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности
2023

© Все права принадлежат АНО "Редакция газеты "Тосненский вестник". Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.