Полкило запрещённого вещества нашли на заднем сиденье автомобиля, который остановили за нарушение ПДД.


Полиция Тосненского района задержала наркокурьеров с крупной партией мефедрона 29 мая. В 17 часов 45 минут на автодороге между Строением и Лисино-Корпусом наряд патрульно-постовой службы полиции заметил автомобиль Ford Focus, который вилял из стороны в сторону.

Машину остановили для проверки. В салоне находились двое жителей Ивановской области 18 и 49 лет. Оба они были с признаками наркотического опьянения. Но и это ещё не всё. На заднем сиденье автомобиля полицейские нашли полиэтиленовый свёрток с порошком белого цвета. Экспертиза показала, что это смесь, содержащая мефедрон массой 532,9 грамма.

Оба задержанных доставлены в полицию, в отношении них составлены административные протоколы по статье 6.9 КоАП РФ. Автомобиль после осмотра был помещён на стоянку отдела полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Фото: Тосненский вестник


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетяхВКонтакте, Телеграм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.