В Тосненском районе восемь новых случаев заболевания в пяти населённых пунктах.


Роспотребнадзор по Ленинградской областиопубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 5 октября, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.

В Тосненском районе за последние сутки выявлено восемь новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в пяти населённых пунктах:

Нурма – 1,

Тосно – 3,

Никольское – 1,

Ульяновка – 1,

Красный Бор – 2.

Таким образом, на 5 октября в Тосненском районе зарегистрировано 13 324 случая заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 4 442 случая. 2 359 случаев в Никольском, 1 315 – в Тельмана, 783 – в Ульяновке, 735 – в Фёдоровском. За всё время пандемии в районе выздоровели 12 910 человек.

В Ленинградской области за последние сутки выявили 305 новых случаев COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло отметки в 232 505 человек.

Госпитализированы за сутки 15 человек.

По выздоровлению за весь период эпидемии были выписаны 224 456 ленинградцев. Отметим, что за последние сутки в Ленинградской области выздоровели 714 человек.

За последние 24 часа в регионе официально не зарегистрировано смертельных случаев от COVID-19. Общее число погибших в регионе от коронавируса за всё время пандемии – 3 497 человек.

Фото: Тосненский вестник


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.