В Тосненском районе 27 случаев в семи населённых пунктах. В лидерах, по традиции, Тосно.
Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 17 сентября, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.
В Тосненском районе за последние сутки выявлено 27 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в семи населённых пунктах:
Тосно – 10,
Тельмана – 5,
Никольское – 6,
Фёдоровское – 3,
Радофинниково – 1,
Аннолово – 1,
Войскорово – 1.
Таким образом, на 17 сентября в Тосненском районе зарегистрировано 13 135 случаев заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 4 367 случаев. 2 332 случая в Никольском, 1 291 – в Тельмана, 762 – в Ульяновке, 725 – в Фёдоровском. За всё время пандемии в районе выздоровели 12 479 человек.
В Ленинградской области за последние сутки выявили 1 083 новых случая COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло отметки в 222 660 человек.
Госпитализировано за сутки 11 человек.
По выздоровлению за весь период эпидемии были выписаны 210 404 ленинградца. Отметим, что за последние сутки в Ленинградской области выздоровели 996 человек.
За последние 24 часа в регионе официально не зарегистрировано смертельных случаев от COVID-19. Общее число погибших в регионе за всё время пандемии – 3 497 человек.
Фото: Тосненский вестник
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.