По предварительной информации, железнодорожные пути мужчина переходил на запрещающий сигнал светофора.
Транспортные полицейские проводят проверку по факту гибели мужчины на железной дороге в Тосненском районе.
Под колёса высокоскоростного поезда Санкт-Петербург – Москва 73-летний житель Ленинградской области попал на железнодорожном переезде «Трубниково» около 10 часов утра 17 августа.
Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте по СЗФО, пути мужчина переходил на запрещающий сигнал светофора. Машинист подавал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.
Сотрудники Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте выясняют все обстоятельства произошедшего.
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.