Только у нас множество интересной информации из жизни Тосненского района и Ленинградской области. Приобретайте ГАЗЕТУ во всех киосках «Тоснопечати».


В номере 29 вы прочтёте:

— И Андреевский флаг на ветру. День Военно-Морского Флота – это не только праздник тех, кто несет службу на морских рубежах нашей страны. Это праздник всей России!

— Дорогие друзья! Ленинградская область отмечает свое 95-летие! 1 августа 1927 года на карте страны появился новый субъект.

— Накануне праздника. Ремонт дорог и тротуаров, озеленение и новое освещение улиц – Сосновый Бор ждет гостей на празднование 95-й годовщины Ленинградской области под девизом «Энергия наших дел».

— Земля под свой огород. Как мы уже сообщали, с 21 июля огородники Ленинградской области, ранее арендовавшие земельные участки, могут выкупать их за 15% от кадастровой стоимости.

— Арктика ждет вас. Тем, кто ищет профессиональный рост, любит сложные задачи и готов к новым проектам, предлагают найти работу в активно развивающейся арктической зоне.

— На службу в армию. В Ленинградской области завершился весенний призыв. Из региона на военную службу направлено около 1500 человек.

— Премии за знания. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил победителей и призеров Всероссийской олимпиады.

— Игры на свежем воздухе. В микрорайоне «Тосно-2», во дворе у входа в семейный клуб «Арт-студия», прошел веселый детский праздник. В этом году он был посвящен Всероссийскому дню любви, семьи и верности.

— Первая субмарина флота. В 2022 году исполняется 116 лет подводному флоту России и 141 год с момента демонстрации в Гатчинском озере первой подводной лодки, запущенной в серийное производство.

— На плацу Второй гвардейской. Новолисинские кадеты приняли участие во Всероссийской военно-спортивной игре «Победа». За победу в шести соревнованиях и конкурсах боролись более 800 юнармейцев, которые представляли 84 команды.

— Руки, разум и сердце. В концертно-выставочном зале Дворца культуры, украшенном цветами и разноцветными шарами, собрались нарядные выпускники Тосненского медицинского колледжа, а также их преподаватели и родители. В торжественной обстановке новоиспеченным медикам вручали дипломы.

— Красоты родной земли. Наша область богата на достопримечательности. Здесь без преувеличения есть все – архитектурные, природные, исторические памятники, многочисленные объекты культурного наследия. В канун праздника – 95-летия со дня образования любимой Ленинградской области – мы коснемся истории лишь некоторых из них.

— Экономия на страховке. Квартира в ипотеку – это не только ежемесячные платежи, но и ежегодные расходы на страхование. По закону заемщик обязан застраховать недвижимость, это необходимо, чтобы в случае чрезвычайной ситуации страховая компания компенсировала ущерб.

— Если у вас есть СИМ. Двухколесный транспорт – это, безусловно, удобно и в какой-то степени даже полезно. Недаром говорят: движение — жизнь. Однако любые «покатушки» ради передвижения ли по городу или ради развлечения должны быть еще и безопасными как для самих водителей, так и для окружающих.

Приобретайте газету «Тосненский вестник» в киосках «Тоснопечати».


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.