20 июля с 10.00 до 12.00 в Ленинградской области будет проводиться комплексная техническая проверка готовности системы оповещения населения.


В проводимой проверке будут задействованы телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители, а также будет передана речевая информация и демонстрироваться проверочный видеоролик на территории всех муниципальных районов и городского округа.

Жителям и гостям региона рекомендуется отнестись к проводимой технической проверке с пониманием и сохранять спокойствие.

Фото: пресс-служба правительства Ленинградской области


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.