Аварию, в результате которой погиб водитель ещё одной машины, спровоцировало лопнувшее колесо.


Смертельное ДТП произошло в начале одиннадцатого утра 17 марта на 661-м километре платной трассы М-11 «Нева» (участок дороги недалеко от Войскорова).

28-летняя жительница Москвы ехала на автомобиле Mazda CX-7 со стороны Санкт-Петербурга. В какой-то момент у машины лопнуло колесо, девушка остановилась в средней полосе и вышла из авто. Через некоторое время в легковушку врезался кроссовер Porsche Cayenne, за рулём которого находился 70-летний житель Петербурга.

Удар был такой силы, что Mazda насмерть сбила свою хозяйку. Оба водителя скончались на месте происшествия ещё до приезда скорой помощи.

На месте происшествия работали специалисты поисково-спасательного отряда города Тосно.

Точные причины смертельного ДТП предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Фото: Тосненский вестник


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.