А стадион будет работать. Об этом рассказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.


4 августа губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко находился в рабочей поездке по Тосненскому району.

Первым пунктом в программе значилось Никольское, а точнее строительная площадка резервуаров чистой воды водонапорной насосной станции третьего подъёма.

Перед тем, как отправиться по дальнейшему маршруту, губернатор ответил на вопросы журналистов. Александр Дрозденко отметил, что второй проблемной точкой Никольского является дорога до города.

— Мы только что её проезжали и видели: работы ведутся. До конца сентября дорога будет полностью сделана, – отметил глава региона. – Конечно, есть и другие вопросы. Посмотрим стадион и строящуюся школу искусств. К сожалению, подрядчик не сумел сделать стадион в том качестве, которое мы ожидали. Правильно, что местные власти его не приняли, но до 1 сентября подрядчик устранит замечания. Стадион будет работать.

Фото Евгения Асташенкова / Тосненский вестник


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.