Резать своих приятелей-собутыльников житель посёлка Сельцо начал, когда те уже уснули.
Ленинградский областной суд осудил 30-летнего мужчину к длительному сроку лишения свободы. За один вечер тот зарезал сразу троих.
Кровавая трагедия разыгралась в посёлке Сельцо в ночь с 28 на 29 марта 2020 года. В квартире одного из домов отдыхала компания из нескольких человек. Не обошлось без алкоголя. В какой-то момент между присутствующими вспыхнул конфликт.
Один из мужчин дождался, когда его приятели отправятся спать и набросился на них с ножом. Он нанёс им множественные ножевые ранения, от которых мужчины скончались на месте происшествия. Двоим погибшим было по 36 лет, ещё одному – 39.
До суда нападавший находился под стражей. Приговором Ленинградского областного суда осуждённому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 19 лет с отбыванием в колонии строго режима. Приговор в законную силу не вступил.
Фото: СУ СК России по Ленинградской области
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».