Различные травмы получили два пешехода и пассажир иномарки.
С 8 по 21 марта на дорогах Тосненского района зарегистрировано 67 дорожно-транспортных происшествия. Три из них наиболее значительные. О ДТП с пострадавшими «Тосненскому вестнику» рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Тосненскому району Мария Егорова.
— 8 марта около 21 часа 30 минут в Тосно под колёса автомобиля Mitsubishi Pajero попала 51-летняя женщина. Автомобиль двигался в населённом пункте, пешеход переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в Тосненскую КМБ.

На следующий день произошло практически аналогичное ДТП. 9 марта около 11 часов 55 минут в Тосно-2 водитель 1957 года рождения на Toyota Corolla совершил наезд на пешехода 1988 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Автомобиль двигался со стороны Москвы в сторону Санкт-Петербурга. Пострадавшую также доставили в Тосненскую КМБ.

21 марта около 14 часов 45 минут на 98 километре автодороги Кемполово – Выра – Тосно – Шапки (недалеко от Лисино-Корпуса) в кювет улетела Kia. При неустановленных обстоятельствах водитель 1989 года рождения не справился с управление и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Пострадал пассажир 1997 года рождения.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте правила дорожного движения, ведь от этого может зависеть ваша жизнь и жизнь других людей!
Фото: Тосненское ГИБДД
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».