Во главе суточного списка посёлок Тельмана. А Тосно добрался до цифры 666 – за всё время пандемии.


Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 19 февраля, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.

В Тосненском районе за последние сутки выявлено 14 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Шесть случаев в посёлке Тельмана, три – в Тосно, два – в Никольском, по одному – в посёлках Форносово, Ушаки и Гладкое.

Таким образом, на 19 февраля в Тосненском районе зарегистрировано 1768 случаев заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 666 случаев. 269 случаев в Никольском, 157 – в Тельмана, 98 – в Ульяновке.

За всё время пандемии в районе выздоровели 1 558 человек. За последние сутки десять человек.

В Ленинградской области за последние сутки выявили 188 новых случаев COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло отметки в 34 534 человека.

По выздоровлению за весь период эпидемии были выписано 31 159 ленинградцев. Отметим, что за последние сутки в Ленинградской области выздоровели 189 человек.

За последние 24 часа в регионе официально зарегистрировано 11 смертельных случаев от COVID-19. Отметим, что четвёртые сутки подряд количество смертельных случаев в регионе больше десяти: 12, 12, 14 и 11.

Общее число погибших в регионе за всё время пандемии – 559 человек.

Фото: pixabay.com


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.