12 февраля 2021

«Наставник 47» снова в деле

Проекты школьников и студентов Ленинградской области помогут реализовать опытные наставники.

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области перезагрузил проект «Наставник 47» и подключил к нему представителей районов. Сегодня в проекте участвуют 16 наставников. Это прогрессивные чиновники, успешные бизнесмены, ученые, руководители социальных и образовательных учреждений Ленинградской области. 

Школьники и студенты могут выбрать своего наставника, и при его поддержке разработать и реализовать свои социальные и бизнес проекты. Такая наставническая программа дает возможность освоить новые компетенции для выстраивания дальнейшей профессиональной траектории.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте https://n47.profitest.pro/, выбрать наставника, подготовить письменное или видео эссе на тему «Почему я хочу, чтобы моим наставником стал…». Заявки принимаются до конца февраля.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.