Все в одном населённом пункте.


Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 1 февраля, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.

В Тосненском районе за последние двое суток выявлено 19 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Все случаи – в Тосно.

Таким образом, на 1 февраля в Тосненском районе зарегистрировано 1 537 случаев заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 604 случаев. 213 случаев в Никольском, 132 – в Тельмана, 86 – в Ульяновке.

За всё время пандемии в районе выздоровели 1 395 человек.

В Ленинградской области за последние сутки выявили 216 новых случаев COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло отметки в 30 917 человек.

По выздоровлению за весь период эпидемии были выписаны 27 987 ленинградцев. Отметим, что за последние сутки в Ленинградской области выздоровели 167 человек.

За последние сутки в регионе официально зарегистрировано пять смертельных случаев от COVID-19. Общее число погибших в регионе за всё время пандемии – 432 человека.

Фото: pixabay.com


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.