Главный приз разыграли команды Тосно и Тельмана.


В один из дней января спортивный зал СДЦ «Атлант» был отдан на откуп любителям баскетбола. Здесь прошёл традиционный ежегодный турнир по баскетболу среди мужских команд «Кубок памяти Сергея Рубинчика».

К сожалению, десятикратные обладатели трофея – команда города Никольского – не смогли принять участие в турнире, а ведь большинство игроков этого коллектива – воспитанники Сергея Леонидовича.

В нынешнем году первое место разыграли между собой команды Тосно и Тельмана. Игра получилась упорной и непредсказуемой. Итоговый счёт говорит сам за себя: 79:72 победили тосненцы. Отметим, что команда Тосно выиграла кубок в третий раз.

Лучшими игроками признаны Артём Сотников (Тосно) Александр Кололеев (Тельмана) и Владимир Лукьянчиков (Тосно-2).

Организатор турнира – председатель комиссии по спорту и молодёжной политике Общественной палаты Тосненского района Илья Григорьев благодарит администрацию Тосненского района и СДЦ «Атлант» за существенную помощь в проведении турнира.

Фото: ★Завали Малину★


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.