Учитель Сельцовской школы Николай Буджак стал лауреатом конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах 2020».
Николай Буджак работает преподавателем-организатором ОБЖ в Сельцовской школе Тосненского района и ведет Youtube-канал. Здесь детям и подросткам он рассказывает о безопасности дорожного движения в стиле, который считает близким для этой аудитории.
Например, в одном из роликов в стиле рэп ученики преподавателя рассказывают о том, как важно носить светоотражатели.
Благодаря своей работе учитель стал лауреатом главного российского конкурса по безопасности дорожного движения – «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах 2020». Участие в нём приняли более 3 тысяч педагогов. Все они представляли свои методические разработки в различных номинациях.
Организатором конкурса выступило Минпросвещения России при поддержке ГУОБДД МВД России.

Фото: пресс-служба правительства Ленинградской области
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».