Их подозревают также в краже и избиении.
Вечером 18 декабря в Тосно полицейские задержали двух родственников – 26-летнего и 41-летнего местных жителей. Их подозревают в сексуальном насилии, краже и драке. Об этом пишет интернет-портал 47news.ru.
По предварительным данным, вечером 16 декабря мужчины надругались над женщиной в одной из квартир на Московском шоссе. Также они украли у неё две тысячи рублей, а на следующий день у того же дома избили мужчину.
Следственный отдел по городу Тосно следственного управления СК РФ возбудил уголовное дело по статье 132 УК РФ – «Насильственные действия сексуального характера».
Фото: СУ СК России по Ленинградской области
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».