С места происшествия скорая увезла в больницу отца семейства, его жену и троих детей.


Жёсткое ДТП с пятью пострадавшими случилось 18 декабря около 17 часов 50 минут. На шестом километре автодороги Ям-Ижора – Никольское столкнулись грузовик и легковушка.

По предварительной информации, 57-летний водитель на Scania с полуприцепом выехал на полосу встречного движения и врезался в LADA Largus, за рулём которого находился мужчина 36 лет. Легковушка улетела в кювет.

Как рассказали «Тосненскому вестнику» в ОГИБДД по Тосненскому району, водитель LADA госпитализирован в тяжёлом состоянии. Его пассажиров – женщину 34 лет, 13-летнюю девочку и мальчиков 10 и трёх лет – также забрала скорая помощь.

На месте происшествия работали специалисты поисково-спасательного отряда города Тосно. В ходе ликвидации последствий ДТП спасатели произвели деблокировку пострадавшего.

Точные причины дорожно-транспортного происшествия предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД,

Фото: Тосненский вестник


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.